Наши окна сделаны Роботами!
OknaTitan Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, БЦ Гранд Каньон Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д. 63-2 +7 (812) 339-229-0
+7 (495) 291-0-292
3392290@oknatitan.ru
Главная » Пластиковые окна » Окна Gealan » Gealan S8000

Gealan S8000: оконные технологии нового поколения для вашего дома


Не секрет, что правильно подобранные оконные системы могут стать ключом к комфортному и энергоэффективному жилью. Gealan S8000 – это не просто оконная система, это технологическое произведение искусства, предназначенное для тех, кто ценит высокое качество, современный дизайн и надежность.

Gealan S8000Давайте рассмотрим, почему Gealan S8000 становится лучшим выбором при обновлении ваших окон.

Технические характеристики Gealan S8000

Gealan S8000Основные параметры профильной оконной системы Gealan S8000:

  • Монтажная глубина - 74 мм
  • Количество камер (рама/створка/импост) - 6/6/5 (3/4/5)
  • Класс энергосбережения - А
  • Коэффициент сопротивления теплопередаче - 0,86 (0,78) м²°С/Вт
  • Страна производитель профиля - Германия/Россия
  • Толщина наружней стенки - 3 мм (3,15 мм)
  • Толщина армирования - 1,4 мм (2 мм)
  • Контуры уплотнения - 2 шт
  • Максимальная толщина стеклопакета - 46 мм
  • Цветовые решения - ламинация, покраска, профиль на темной основе (в массе)
  • Специальные технологии Gealan - Сухая статическая вклейка (STV)

Преимущества Gealan S8000

  1. Технологическое превосходство. Gealan S8000 использует передовые технологии в области оконных систем. Высокотехнологичные материалы и инновационные методы производства гарантируют долгий срок службы и высокую эффективность.
  2. Энергоэффективность на первом месте. Сердце Gealan S8000 - это передовые энергосберегающие технологии. Это не просто окно, это защита от потери тепла зимой и перегрева летом. Вы сможете существенно снизить свои энергозатраты, что приведет к экономии на счетах за отопление и кондиционирование.
  3. Стойкость к внешним воздействиям. Gealan S8000 разработан с учетом экстремальных условий. Благодаря высококачественным материалам, окна устойчивы к ультрафиолетовому излучению, атмосферным осадкам и температурным колебаниям. Ваш дом будет защищен от внешних факторов, сохраняя свой первоначальный вид.

Особенности Gealan S8000

  • Дизайн, совмещающий стиль и практичность. Gealan S8000 предлагает широкий выбор дизайна и цветовых решений, позволяя вам индивидуализировать свое окружение. От классического до современного – каждый найдет идеальное сочетание для своего дома.
  • Легкость в уходе и обслуживании. Система Gealan S8000 не только элегантна, но и легка в уходе. Специальные покрытия обеспечивают стойкость к загрязнениям, что делает обслуживание максимально простым. Ваши окна всегда будут сверкать, добавляя шарм вашему дому.
  • Тихий комфорт. За счет инновационных звукоизоляционных технологий, Gealan S8000 создает тихое и спокойное пространство в вашем доме. Это особенно важно в условиях городской суеты и шума.

Почему выбрать Gealan S8000?

Гарантированное качество. Gealan - это бренд с десятилетней историей и репутацией надежного производителя высококачественных оконных систем.

Индивидуальный подход. Широкий выбор дизайна и цветовых решений позволяет вам создать окна, отражающие ваш стиль и предпочтения.

Экологическая ответственность. Продукция Gealan соответствует высоким стандартам экологической безопасности, что подчеркивает ответственное отношение к окружающей среде.

Заключение

Gealan S8000 - это не просто оконная система, это инвестиция в ваш комфорт и уют. Вы получаете не только передовые технологии, энергоэффективность и стойкость к внешним воздействиям, но и дизайн, который отразит ваш индивидуальный стиль. Не жертвуйте качеством - выбирайте Gealan S8000 для вашего дома. Позвольте себе наслаждаться красотой и комфортом каждый день!

Перейти на страницу Окна Gealan.

баннер
Стеклопакеты
Окна пластиковые
Окна пластиковые
Окна деревянные
Окна деревянные
Окна алюминиевые
Окна алюминиевые
ВВЕРХ