Наши окна сделаны Роботами!
OknaTitan Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, БЦ Гранд Каньон Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д. 63-2 +7 (812) 339-229-0
+7 (495) 291-0-292
3392290@oknatitan.ru
Главная » Пластиковые окна » Окна Gealan » Gealan S9000

Gealan S9000: Почему это лучший выбор для вашего дома?


В мире современного строительства и дизайна каждая деталь имеет значение. Когда речь идет об окнах, Gealan S9000 выделяется на фоне других оконных систем.

Gealan S9000Эта статья расскажет вам о преимуществах, выгодах и особенностях, которые делают Gealan S9000 первым выбором для тех, кто ценит комфорт и качество в своем доме.

Технические характеристики Gealan S9000

Gealan S9000Основные параметры профильной оконной системы Gealan S9000:

  • Монтажная глубина - 82,5 мм
  • Количество камер (рама/створка/импост) - 6/6/5
  • Класс энергосбережения - А
  • Коэффициент сопротивления теплопередаче - 1,09 м²°С/Вт
  • Страна производитель профиля - Германия
  • Толщина наружней стенки - 3 мм (3,15 мм)
  • Толщина армирования - 1,4 мм (2 мм)
  • Контуры уплотнения - 3 шт
  • Максимальная толщина стеклопакета - 54 мм (52 мм)
  • Цветовые решения - Acrylcolor, ламинация, покраска, профиль на темной основе (в массе)
  • Специальные технологии Gealan - Сухая статическая вклейка (STV), Заполнение камеры профиля теплоизолятором (IKD), покрытие профиля ACRYLCOLOR

Технологии Gealan S9000: Инновации, Которые Определяют Будущее

Gealan S9000 оснащены передовыми технологиями, которые обеспечивают непревзойденную эффективность. Система уплотнения и термическая изоляция Gealan S9000 создают надежный барьер от холода и шума, обеспечивая идеальный микроклимат в вашем доме вне зависимости от времени года.

Долговечность и Надежность

Выбирая Gealan S9000, вы инвестируете в долгосрочное качество. Материалы высшего качества и инженерные решения обеспечивают стойкость к воздействию времени, атмосферных явлений и ультрафиолетового излучения. Ваши окна будут выглядеть новыми на протяжении долгих лет.

Энергоэффективность: Экономия Энергии и Финансов

Gealan S9000 – это не только окна, это инструмент экономии энергии. За счет высокой теплоизоляции вы значительно снизите затраты на отопление зимой и кондиционирование летом. Это не только экологично, но и экономически выгодно для вашего бюджета.

Стиль и Дизайн: Когда Красота Встречается с Функциональностью

Gealan S9000 предлагают не только высокую функциональность, но и стильный дизайн. Широкий выбор цветов и форм позволяет интегрировать окна в любой архитектурный стиль вашего дома, подчеркивая его уникальность.

Простота Ухода и Обслуживания

Забудьте о сложном уходе за окнами. Gealan S9000 легки в уходе благодаря своим инновационным покрытиям, которые защищают от загрязнений и сохраняют первоначальный внешний вид.

Заключение

Gealan S9000 – это не просто оконные системы, это инвестиция в комфорт, стиль и долговечность вашего дома. Сделайте правильный выбор в пользу качества и инноваций. Обретите уют и гармонию в своем доме с Gealan S9000.

Перейти на страницу Окна Gealan.

баннер
Стеклопакеты
Окна пластиковые
Окна пластиковые
Окна деревянные
Окна деревянные
Окна алюминиевые
Окна алюминиевые
ВВЕРХ